Подвеска автомобильная

Элементы крепления амортизаторов используются для крепления компонентов к кузову и к подвеске автомобиля. Крепление к кузову производится через крепление амортизатора. Он действует как демпфер. Крепление представляет собой резинометаллический элемент с отверстием для крепления тяги амортизатора и крепится к фартуку переднего крыла с помощью болтов.

В зависимости от конструкции нижнее крепление крепит амортизатор к поворотному кулаку или поперечной балке автомобиля; это болты из стальных сплавов, устойчивых к сильным ударам.
При установке новых стоек амортизатора следует заменить крепежные элементы амортизаторов, поскольку в результате попадания влаги и грязи крепежные элементы могут быть покрыты слоем ржавчины. Во избежание повреждения резьбы при сборке рекомендуется проверять момент затяжки, указанный в технической документации, динамометрическим ключом.

Профессиональная помощь от SS20
Наша команда готова всячески помочь вам в выборе комплектующих для вашего автомобиля. Мы предоставляем консультации.
В интернет-магазине SS20 вы можете купить элементы крепления амортизаторов, а также другие элементы подвески автомобиля, не покидая рабочего места. Оплатите заказ своей кредитной картой, и наша служба доставки доставит вашу покупку как можно скорее. Кроме того, на сайте действует система постоянных скидок и специальных акций.
Мы предоставляем гарантию на весь ассортимент автомобильных компонентов. Выберите компонент, и SS20 будет обрабатывать все остальное.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.