Идеи дизайна стен в ванной комнате

Ванная комната в каждом доме является тем оазисом спокойствия и релаксации, где мы восстанавливаем силы после тяжелого дня и просто наслаждаемся приятным времяпрепровождением. Именно поэтому она заслуживает лучшего! В этой статье мы собрали замечательные идеи для того, чтобы интерьер ванной комнаты стал современным и стильным. Вы давно мечтали преобразить эту комнату? Тогда смотрите и вдохновляйтесь!

Смешение цветов и текстур


Идеи дизайна стен в ванной комнате

Кто сказал, что керамика и дерево не могут находиться на одной стене? Этот пример показывает, что это замечательная комбинация! Обратите внимание на четкий контраст между цветами и текстурами названных материалов: гладкая и прохладная плитка создает идеальный ансамбль с грубоватой и теплой древесиной. 

Бетон: модный выбор


Идеи дизайна стен в ванной комнате

Сегодня бетон все чаще встречается в интерьерах ванных комнатах. Дизайнеры любят его за отменный вид, практичность и универсальность. Кроме этого, стоит отметить его прочность, водонепроницаемость и простоту в уходе. А как вам такой дизайн?

Нейтральные цвета


Идеи дизайна стен в ванной комнате

Керамическая плитка легко сочетается с другими элементами в ванной комнате. Особенно, если вы выбираете нейтральный цвет, как в этом примере. Такая красивая комбинация с черной раковиной и мебелью продемонстрирует всем ваш безупречный вкус! 

Стильные полоски


Идеи дизайна стен в ванной комнате

Хотите больше жизни в ванной? Значит выбирайте плитку разных цветов. Чередование светлых и темных элементов создают горизонтальные линии, что зрительно удлиняет небольшое пространство комнаты. 

Красочные традиции


Идеи дизайна стен в ванной комнате

Вы предпочитаете яркую и красочную ванную комнату? Тогда подберите плитку с красивым рисунком, как показано на этом фото. Но осторожно, не переусердствуйте! Оставьте пестрые узоры для одной стены, а остальные пусть будут нейтральными.

Веселая мозаика


Идеи дизайна стен в ванной комнате

Хозяева этой ванной комнаты выбрали динамичную мозаику в зеленой и бежевой гамме. Эта комната смотрится очень свежо и современно, она приведет в восторг каждого! 

Рустикальный подход


Идеи дизайна стен в ванной комнате

Наконец, предлагаем вариант для любителей деревенской стилистики. Каменная стена и естественная гамма играют здесь главную роль. Теплые цвета и приятные текстуры подарят вам приятные ощущения и чувство единения с природой. 

Найдите вдохновляющие идеи для дома

Добавить комментарий