Как набрать подписчиков в ВК

Давайте рассмотрим методы продвижения фанстраницы и увеличения числа ваших подписчиков на VK.com.

1. Добавьте виджеты ВКонтакте на свой сайт
Вопервых, начните с привлечения пользователей, которые уже знают васпосетителей вашего сайта. Добавьте кнопку ВКонтакте на свой сайт, рядом с иконками других социальных сетей.

2. Пригласите друзей перейти на вашу фанстраницу
Метод используется в основном новичками на VK.com. Вы создаете свою личную (или поддельную) учетную запись и отправляете запросы на добавление в друзья людям из целевой группы (например, подписчикам фанстраницы вашего конкурента). Когда они примут запрос, вы можете пригласить их на свою фанстраницу.
Преимуществоэто бесплатно. Вы точно знаете, кого приглашаете.
Недостатокчастные аккаунты часто рассылают спам, поэтому это может спровоцировать модераторов ВКонтакте также заблокировать ваш аккаунт. Этот метод требует много времени и усилий.

3. Создайте дополнительную некоммерческую фанстраницу
Это означает создание и продвижение дополнительной фанстраницы, которая не имеет прямого отношения к вашему бизнесу, но сфокусирована на ее основной теме. Например, если вы продаете детские товары, вы можете создать группу «Родители и дети», в которой будут обсуждаться важные вопросы, но вы не предлагаете покупать ваши товары. Создайте полезный контент для своей аудитории, а затем порекомендуйте свои продукты в подходящий момент.

Если это не помогает, то вам пригодится вк накрутка, которую предоставляет компания YTMonster.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.