Покупка квартиры

При подборе квартиры для приобретения, не на последнем месте по важности становится выбора: приобретение квартиры на рынке вторичного жилья или приобретение жилой недвижимости в новом доме. Если, еще какое то время назад ответ был понятен, то сегодня, темпы строительства жилья, все больше разрешают обратить собственное внимания на выбор квартиры во вновь выстроенном доме.

 

Покупка квартиры

Но, одновременно с ростом объемов и темпов строительства квартир, все больше увеличивает обороты мошенничество в области недвижимости, при оформлении сделок покупки-продажи. Чтобы не оказаться жертвой аферистов, или как их еще называют – черных агентов по недвижимости, необходимо держаться нескольких несложных советов.

Как только, Вы целиком решили приобрести жилую площадь в новых домах Kaзaни или иного города, в первую очередь, стоит удостовериться в праве ли продавец распоряжаться предлагаемым жилым помещением. Бывают ситуации, когда даже квартиры в новых домах, реализовываются с применением поддельных документов и через подставных лиц. При подобной фиктивной сделке, возможный покупатель остается не только без жилья, но как говорит практика, и без потраченных средств, т. к. востребовать их, иногда, очень сложно. Если вы хотите купить квартиру в Казани, обращайтесь к профессиональным риэлторам, только профессионалы никогда не обману, кстати рекомендуем воспользоваться услугами портала https://kazan.etagi.com/realty/.

Когда покупаете жилую площадь в новом доме конкретно у застройщика, внимание свое обратите на качество выполненных работ. На вновь возведенные квартиры, распространяется ответственность застройщика, за разные минусы во время строительства и ведении работ по отделке. Если потерять данный момент, а тем более, не обнаружить все проблемы до завершения срока гарантии дома, ваши шансы оформить компенсацию или корректировка минусов очень близки до нуля. Просмотрите, не только, покупаемое имущество, но и помещения подсобки, например чердачный этаж, кровлю, подвал, внимание свое обратите на состояние и монтаж технических коммуникаций.

Покупка квартиры

Внимательность к деталям, знание собственных прав как потребителя поможет Вам в любых ситуациях не осталось у разбитого корыта и обзавестись своим семейным жильем. Надеемся вам погли наши простые, но важные рекомендации. Если у вас остались вопросы пишите нам на почту.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

стоматолог хирург и стоматолог терапевт что делают;вывод из запоя на дому Москва отзывы