Преимущества iPad mini 2

Если вы собираетесь айпад мини 2 купить, почему бы не самый последний и лучший? IPad Mini 2 затмевает предыдущие iPad с более тонкой и более легкой конструкцией, более быстрым процессором, лучшими камерами, и более ярким экраном (резолюции одинаковы, однако). iPad Mini 2 поддерживает функцию «картинка в картинке».

Дисплей IPS с диагональю 7,9 дюйма в оригинальном мини-корпусе яркий, а точность цветопередачи хорошая, но экран с разрешением 1024 x 768 пикселей и разрешением 162 пикселя на дюйм не так резок, как должно быть. Текст недостаточно четкий, а пиксели хорошо видны. В некотором смысле это звучит глупо, но факт в том, что все изменилось, и «резкость» является одним из наиболее важных факторов для любого планшета или телефона.

Настоящая красота дизайна iPad mini заключается в том, что он удобно помещается в одной руке. Несмотря на то, что iPad Air значительно уменьшился по сравнению с предыдущим полноразмерным iPad, он по-прежнему является двуручным устройством. Если вы в первую очередь используете iPad в поездках на работу или в других местах, где работа с двумя руками не очень удобна, то эта модель определенно для вас.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.