Преимущества лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция, без сомнения, является лучшим способом добиться постоянного удаления волос на большинстве частей тела и позволит вам избавиться от проблем с бритьем, кремами для депиляции, выщипыванием навсегда. В центре аппаратной эпиляции Medlaser вы можете купить купить элос аппарат, предназначенный для лазерной эпиляции, удаления пигментации и многого другого.

Точность
Лазеры работают, воздействуя на пигмент в коже, называемый меланином. В случае лазерной эпиляции меланин в волосах реагирует на концентрированный луч света от лазера, разрушая его и препятствуя дальнейшему росту. Поскольку лазер будет избирательно воздействовать на меланин, он оставляет неповрежденными окружающую кожу.

Скорость
Каждый импульс лазера занимает доли секунды и может обрабатывать несколько волосков одновременно; он обрабатывает область размером с монету каждую секунду. Это означает, что мужчинам будет легко обработать лазером большие участки кожи, например, ноги или спину и грудь. Эти области будут занимать некоторое время, но это бесконечно более эффективно, чем любой другой метод, и небольшие области, такие как верхняя губа, могут быть обработаны очень быстро.

Результаты
После в среднем от 4 до 6 сеансов лазерной эпиляции у 90% клиентов происходит постоянное выпадение волос.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.