Преимущества полипропиленовых бассейнов


Пластиковый полипропиленовый бассейн, сваренный из полипропиленовых плит, является одной из многих дизайнерских и материальных альтернатив бассейнов, предлагаемых европейскими производителямиПластиковые бассейны относятся к группе высококачественных бассейнов и отвечают всем требованиям заказчиков. Проверьте преимущества полипропиленовых бассейнов:
Изменчивость формы (возможность изготовления практически произвольной формы).Прочная конструкция с толщиной стен от 6 мм.Высокая стойкость к химическим веществам, применяемым для очистки воды и очистки бассейна.Очень хорошее чувство при использовании бассейна (пластик приятный и «теплый» на ощупь). Стоимость в очень хорошем соотношении цена / качество.

Бассейны такого типа изготовлены из твердых полипропиленовых плит с высокой механической прочностью и устойчивостью к погодным условиям. ПП плиты объединяются друг с другом с использованием инновационной технологиидиффузионной сварки. Благодаря специализированным машинам мы можем получить пластину толщиной от 6 до 15 мм из гранулированной жидкости. Поверхность бассейна абсолютно гладкая, благодаря чему его легко содержать в чистоте. Преимуществом данной технологии является отсутствие ограничений: индивидуальная форма, размеры, а также возможность использования технологии скиммера и перелива. Сформированный бассейн укреплен снаружи ребристым материалом из того же материала, благодаря чему конструкция является жесткой и устойчивой. Кроме того, он усилен и изолирован пенополиуретаном.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.