Преимущество деревянных евроокон

Окна из дерева из сосны занимают самую удачную рыночную нишу в отношении качество/стоимость. Кстати, если вас интересуют деревянные евроокна Краснодарский край, переходите на сайт sdkrus.ru. Подбирая экологичные, эргономичные и дешевые окна из дерева из сосны, Вы затратите чуть выше чем на ПВХ окна, но приобретете намного большее — в первую очередь, настоящий и совсем материал для здоровья безвреден.

Окна из дерева очень хорошо комбинируют с мебелью из дерева, дверьми и паркетом, делая стиль квартиры завершенным.

Плюсы евроокон из дерева

Евроокна из дерева получили большое признание потребителей. Во всем цивилизованном мире дерево считается оптимальным, материалом экологически чистым для производства блоков окон.

Новые технологии деревообработки дают возможность сберечь ее хорошие положительные характеристики и убрать многие минусы.

Современные окна из дерева обладают прекрасными современными качествами.

Экологичность.
Дерево — настоящий безопасный в экологическом плане материал. Во время сборочных работ окна древесина пропитывается специализированным невредным составом, который предотвращает раннее старение и ухудшение древесины как в середине, так и с наружной стороны. Благодаря этому, даже применяя новые технологии, дерево в окнах остается на 100% настоящим и чистым в экологическом плане.

Уютность.

Древесина проводит постоянный обмен влаги и воздуха, нормализуя кол-во кислорода в помещении. Рамы из древесины «дышат», помогая этим поддерживать натуральный уровень влаги.Благодаря этому и при закрытых окнах происходит постепенное проветривание помещения. Обмен воздуха происходит сквозь очень мелкие поры «живой» древесной структуры.

Возможность ремонта.

Окна из дерева можно достаточно легко очищать, оновлять и содержать в исправности. Их легко ремонтировать обычными инструментами и менять комплектующие или фурнитуру. Саморезы в дереве никогда не начинают разбалтываться, а наоборот, как бы липнут к древесине.

Невысокая тепло- и проводимость звука.

Евроокна сегодняшней древесной конструкции имеют очень высокую звукоизоляцию. В наше время параметр звукоизоляции на 90% зависит от пакета стекол и уплотнителя. В современных конструкциях применяется однокамерный или двойной стеклопакет — это значит исходя из этого увеличение звукоизоляции на несколько порядков.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.