ПВХ окна

Компания «Окнатек» предлагает современные окна экономящие энергию и затрудняющие взлом.
Вы думаете о обновлении окон вашего дома или квартиры? Как правило, примерно через 25 лет рамы стареют, и окна должны быть обновлены. Кроме того, современные окна предлагают очень хорошую теплоизоляцию с двойным или тройным остеклением, модернизацию здания и намного лучшую защиту от грабителей .С помощью нашего интернет-магазина http://dolgoprudny.oknatek.ru/ в Долгопрудном вы сможете купить надежные и качественные окна.
Вам знакомо ощущение, что возле окна неловко прохладно? Это касается старых окон, даже если рамы все плотно закрыты. Причиной этого является плохое значение теплопроводности в современных условиях. Значение теплопроводности показывает, сколько тепла площадь одного квадратного метра пропускает в течение часа. Более старые остекления позволяют выделять больше тепла наружу, чем современные. Технические новшества в конструкции окна также уменьшают тепловые мосты в раме и повышают устойчивость к злоумышленникам. Современные окна окупаются. Они помогают снизить расходы на электроэнергию и повысить комфорт проживания.

Материалы для окон: легкие в уходе и устойчивые к атмосферным воздействиям рамы с привлекательным дизайном. Если вы выбираете желаемое окно, вам следует заранее сравнить различные материалы. Как правило, рамы современных окон изготавливаются из пластика, дерева или алюминия. Все эти материалы превосходно подходят для оконных конструкций: атмосферостойкие, теплоизоляционные, простые в уходе и прочные. Различия особенно очевидны в обслуживании и уходе, в дизайне и, конечно, в стоимости приобретения.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.