«Съедобные» аксессуары для кухни моментально освежат интерьер

Время весенних аксессуаров еще не пришло, новогодние уже в прошлом. Чем же теперь можно украсить дом? Попробуйте что-нибудь более легкое, что сделает приятную атмосферу и вызовет улыбку. Здесь найдете идеи «съедобных» аксессуаров для кухни.

Каждый бы описал их по-разному, а кто-то может быть назвал их сумасшедшими … Но они определенно не скучные. Посмотрите на эти «вкусные» аксессуары, которые вдохновлены красочными дарами природы и милыми сладостями.







Ананас, груша или яблоко …
В продаже найдете много интересных аксессуаров и предметов с мотивом фруктов или прямо такой формы. Коллекция этого года включает яблоки, вишни и клубнику, которые предназначены для кухни и украшают посуду и домашний текстиль. Большая часть «фруктовых» аксессуаров предназначена для детей — например, настенные картинки, подушки, игрушки или светодиодные лампы.

Золотая вишня украсит любое место, где вы ее поставите.

Свеча в ананасовом керамическом подсвечнике — прекрасное украшение. Выбрать можно из золотого, белого, серебряного или черного вариантов.

Емкость для льда в виде золотого ананаса, — роскошный дизайн подойдет особенно для современного интерьера

Керамическая чаша Apple станет украшением каждого обеденного стола.

Аромат лета круглый год
Фруктовые и овощные украшения создают летнюю атмосферу — вы можете использовать их круглый год, особенно приятны они сейчас, не помешают и в сезон. «С одной стороны, мотив фруктов скорее соответствует летнему сезону, а с другой, именно сейчас они приносят краски в интерьер и подавляют мрачное настроение», — говорит Тереза ​​Ольшински из магазина аксессуаров La Almara.

Круглый год аксессуары и вещи с фруктовыми и овощными рисунками, естественно, подходят для сельского стиля. А некоторые выразительные вещицы — можно, на удивление — использовать в современных или авангардных интерьерах, где акцент делается на каждой детали.

Кружка (400 мл) с мотивом фруктов улучшит утреннее настроение.

Ананас — любимое вдохновение для дизайнеров. Поместите фотографию ваших близких в такую смешную рамку.

Милые украшения в виде пирожных порадуют восторженных кондитеров и особенно тех, кто сидит на диете.

Вы можете использовать стеклянные формочки с пирожными для подвешивания в качестве прекрасного украшения для семейного торжества.

Игривый элемент подойдет к многим стилям
«Некоторые вещи выглядят ретро, ​​и они прекрасно вписываются в деревенский стиль жизни или на дачу. Напротив, отличительные золотые аксессуары, такие как ананас или вишня впишутся скорее в современные дизайнерские интерьеры. Все эти аксессуары веселые и игривые и создают приятное и беззаботное настроение », — говорит Эва Шлезингер из Bella Rose.

«Вкусные» аксессуары можно использовать либо самостоятельно, либо один и тот же мотив может повторяться в интерьере: например рисунок на тарелках может повторяться и на кухонном текстиле — полотенцах, прихватках, занавесках и скатертях и даже на чашках и блюдцах. Подушка в виде дыни или киви будет украшением дивана в гостиной.

Светодиодная лампа — грушка с приятным лицом — создаст приятную вечернюю атмосферу в детской комнате.

Веселые клубничные утяжелители для салфеток не только красивы, но и практичны.

Еще одна вещь для любителей ананасов — кухонное полотенце.

Что вам больше нравится арбуз, киви или апельсин? Эти декоративные подушки также могут использоваться в качестве подушек на стулья.

Как вам нравится этот вид украшений?

Это вам тоже будет интересно:

  • Насекомые в квартире могут быть и красивыми аксессуарами
  • Аксессуары изо мха принесут часть природы в интерьер
  • Аксессуары с кошачьими мотивами придадут интерьеру оттенок игривости
  • Современная тенденция — светильники из проволоки

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.