Съемные зубные протезы

Если не лечить зубы — происходит полная или частичная потеря зубов, данные обстоятельства не только влияют на самооценку человека, но и могут увеличить риск развития проблем с питанием и других системных нарушений здоровья. К счастью, существует надежный и проверенный временем метод лечения этого состояния: полный или частичный протез.

За счет протезов восстанавливается нормальное и естественное состояние контуров лица.
Протезы являются лишь одним из вариантов замены отсутствующих зубов; некоторые из которых включают фиксированные мостовые конструкции и зубные имплантаты. У каждого метода есть свои плюсы и минусы, которые следует тщательно продумать. Есть также несколько разновидностей зубных протезов, доступных для решения конкретных проблем, от частичных зубных протезов до поддерживающих имплантатов. Лучший вариант для вас будет зависеть от вашей индивидуальной ситуации. На официальном сайте Фэйс Смайл  вы сможете выбрать какая подходит для вас вставная челюсть стоимость и материал из которого будит изготовлен ваш протез. В клинике зубные протезы изготавливаются из пластика, нейлона и полиуретана.

В любое время вы сможете онлайн проконсультироваться с нашими специалистами, получив грамотные и квалифицированные рекомендации. Специалисты нашей клиники осуществляют как амбулаторный прием, так и стационарное лечение.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.