Светодиодная лента

Интернет магазин «Энергосфера» предлагает широкий выбор светодиодных лент, о преимуществах которой хотим вам рассказать.
1. гибкая печатная плата используется в качестве подложки,при очень высокой яркости представляет собой люминесцентное тело, а угол свечения составляет 120 градусов.
2.светодиодная лента имеет клеевую основу 3M, легко монтируется и может применяться для внутренней отделки, освещения окон и других объектов.
3. полностью прозрачная и водонепроницаемая мягкая полоска, светодиодная лампа очень мягкая и может произвольно изгибаться в не зависимости от погодных условий.
4., специальные водонепроницаемые материалы, которые обеспечивают использование от -25 до C + 40, могут держать светлые полосы мягкими и легкими в форме. Это идеальный продукт для украшения уличного освещения.
Может ли светодиодная лента быть основным источником света?
Поскольку специальная светодиодная лента очень яркая, устойчива к влаге и имеет множество цветов, ее можно использовать в качестве основного источника света. Благодаря этому освещению пространство может быть разделено и созданы интересные дизайнерские решения.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.