Уплотнение грунта

 

ООО Геолог компания направленная на выполнение высокопрофессионального комплекса работ по уплотнению почвы в Московской области, Москве и другие регионы России. К нашим услугам прибегают в тех случаях когда планируют площадки, возведение насыпей либо нужна основа для фундаментов.

Устойчивые дороги и здания предъявляют высокие требования к их несущей способности. Это относится ко всем слоям под дорожным покрытием или конструкциям. С помощью стабилизации грунта и высококачественного коэффициента уплотнения грунта, всех этих слоев можно получить необходимую грузоподъемность и таким образом, основу для долговечных дорог и зданий. Короче говоря, устойчивое строительство начинается с земляных работ.
Только благодаря уплотнению достигается решающая нагрузочная способность, потому что ролики с их большим весом в сочетании с динамическим уплотнением обеспечивают перегруппировку зерен в почве в плотный и, следовательно, устойчивый зерновой каркас. Как правило, одно барабанные уплотнители и, в зависимости от требований, резиновые катки выполняют эту работу в земляных работах. Они работают рука об руку с грейдерами, создавая ровную поверхность и в конце идеальную основу для ваших проектов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.