Установка электромагнитных замков

Электромагнитный замок установленный в двери сегодня стал отличной заменой установке механического замка, и иногда является лучшим вариантом для эффективной и длительной защиты вашего помещения.

Несмотря на то, что стоимость магнитного замка немного отличается от стоимости механического замка, преимущества такой системы все же остаются. Одним из неоспоримых преимуществ электромагнитных замков является их отличная надежность и неплохая защита от взломщиков. установка электромагнитного замка в офис можно быть установлена в течение нескольких часов.
Магнитные замки этого типа используются продолжительное время без ремонта и регулировки.
Электромагнитные замки не нарушают эстетический внешний вид двери, они выглядят свежо и современно.
Очень простой механизм электромагнитного замка. Его основным компонентом является сильный электромагнит, притягивающий металлическую пластину, установленную на дверном полотне. Магнит притягивается довольно сильно, чтобы сделать конструкцию замка максимально надежной и долговечной. Дизайн, надежность и качество вот, что учитывается при выборе и установке замка для входной двери.

Инженерная компания предоставляет услуги: установка видеодомофона и видеонаблюдения, СКУД, трубки домофонов и установка электромагнитного замка в офис.Высококвалифицированные специалисты с высокой точностью установят электромагнитный замок в вашу дверь и дадут гарантию на многие годы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.