Вино Жан Поль Шене


JP
. CHENET является уникальным среди французских вин. Его мгновенно узнаваемая бутылка включает в себя подлинный опыт, которому многие пытались подражать. Благодаря усердной работе наших партнероввиноградарей и страстных виноделов, JP. Вина CHENET покорили мир, радуя вкусовые рецепторы на всех континентах. Выберите вино жан поль шене которое подходит вам, но не забывайте самое важное: хорошее виноэто то, чем вы делитесь!

JP Chenetкрупный французский бренд ценного вина, распространяемый по всему миру. Он имеет большой каталог вин из многих самых известных международных сортов винограда, включая Каберне Совиньон , Мерло , Шардоне и Совиньон Блан . Марка была основана в 1984 году компанией по производству напитков Les Grands Chais de France и наиболее известна своей бутылкой уникальной формы с изогнутой горловиной.

Марка предлагает вина в гамме стилей и с различными уровнями сладости. Фрукты поступают со всей Франции, и многие вина имеют обозначение IGP Pays d’Oc из региона Лангедок.
Впервые он был представлен двумя винами, Каберне Совиньон из Pays d’Oc и белой смесью Коломбар и Уни Блан из КотдеГасконь . Шене выделялся среди других французских вин маркировкой и продвижением сорта винограда на бутылке перед регионом, что было необычной практикой во Франции в 1980х годах. Дистрибуция распространяется на более чем 160 стран, и в 2004 году продажи превысили 7,4 миллиона ящиков, что сделало ее одним из крупнейших винных брендов Франции.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.