Виза в Индию


Добро пожаловать на сайт Индийского визового центра Эверест. Мы являемся единственным аутсорсинговым агентством Высшей комиссии Индии, Даккой, для приема индийских визовых заявлений от индийских соискателей визы (кроме дипломатических и официальных паспортов) и для возврата обработанных паспортов заявителям.

Все иностранные граждане, въезжающие в Индию, должны иметь действительный международный проездной документ в форме национального паспорта с действительной визой, полученной в индийской миссии или почтовой службе за границей.

Все индивидуальные лица, кому нужна индийская виза , должны подать заявление на получение визы по онлайн-ссылк.

Обращаем ваше внимание, что наша роль в получении и возврате обработанных паспортов носит чисто административный характер и не влияет на результат или обработку заявлений на получение визы. Это единственные прерогативы Высшей комиссии Индии, и их решение является окончательным в этом вопросе.
Заявители несут полную ответственность за заявки, которые они подают, и информацию, которую они предоставляют. Любые фальшивые документы или другие искажения информации в поддержку их заявления на визу должны иметь прямое влияние на результат их заявления Высшей комиссией Индии.
Заявителям также рекомендуется планировать свои поездки в Индию только после получения соответствующей визы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.