Процедура отбеливания ZOOM 4


Даже самые белые зубы со временем теряют свою белизну. Черное пятно портит не только улыбку, но и настроение, поэтому многие люди задаются вопросом, как восстановить его первоначальный вид. По мнению стоматологов, самой передовой технологией является отбеливание зубов zoom 4 акции, оно обеспечивает оптимальный результат. Но сначала нам нужно выяснить, какие существуют другие методы и какие из них наиболее эффективны. Следует иметь в виду, что используемые химические вещества могут отрицательно влиять на эмаль, разжижая и разрушая ее. Профессиональное отбеливание проводится в амбулаторных условиях с использованием специального оборудования.

ZOOM 4 — американский отбеливающий комплекс, предлагающий сделать зубы на 8-12 тонов ярче. Среди всех существующих средств для отбеливания зубов это одно из самых гладких и эффективных.

Преимущества:
Идеальный результат при назначении
Безопасный отбеливающий гель
Возможность сохранять эффект отбеливания Zoom 4 с помощью профессиональных средств для отбеливания полости рта в домашних условиях: стоматолог разработает индивидуальный план пациента для вашего графика домашнего отбеливания (в дневное или ночное время)

Процедура отбеливания ZOOM 4 в стоматологии EMC состоит из:
Консультация стоматолога
Отбеливание с ZOOM 4
Покрытие зубов защитным укрепляющим гелем в конце процедуры

Изготовленные на заказ каппы для домашнего отбеливания
В отличие от других систем отбеливания, Zoom Отбеливание — простая и короткая процедура, выполняемая вашим стоматологом. Мало того, что это безопасно и удобно, но результаты являются немедленными и долгосрочными. Одна 45-60 минутная сессия Zoom! Отбеливание — все, что нужно, чтобы украсить вашу улыбку до восьми оттенков.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.