Атмосферная плитка для ванной в интернет-магазине «Купикафель»

Современная ванная комната – уютное, многофункциональное помещение для традиционных гигиенических процедур и релакса. Чтобы придает ему определенный характер и атмосферу, необходимо внимательно подойти к выбору и покупке плитки для ванной. Найти уникальные решения можно в каталоге интернет-магазина «Купикафель». Здесь позиционируется продукция лучших производителей, постоянно появляются новинки, на многие позиции действуют скидки и специальные предложения, позволяющие сэкономить денежные средства.

Какие новинки можно найти в каталоге

Одной из последних новинок является плитка Шебби Шик, способствующая формированию романтической атмосферы. Она представлена светлыми оттенками. Ее главная особенность – оригинальные цветочные мотивы. Изысканные рисунки придают помещениям легкости и непринужденности. Коллекция состоит из материалов нескольких видов.

Это настенные плитки в серой палитре с текстурированной поверхностью. Она имитирует дерево или обои. Дополнить интерьер производитель предлагает при помощи панно. Последнее может иметь бордовый, фиолетовый, розовый цветочный акцент на светлом фоне. Объединить основную плитку с «картиной» помогут бордюры. Купить все вместе можно по наиболее низкой в СПб стоимости с оперативной доставкой.

Ванная комната нередко ассоциируется с пляжем. Чтобы максимально приблизить ее к заграничному курорту с райским островом, стоит приобрести отделку – «Дель Маре», изготовленную в цветах песка, неба и моря. В этой коллекции также есть элементы нескольких видов – классическая настенная и напольная плитка, бордюр, панно, декоративные сегменты. Основой дизайнерской концепции является летний отдых.
На изделиях присутствуют пальмы, камешки, бунгало на воде и кораллы.

Представленный вариант максимально подходит для релаксации во время приема ванной. Его универсальность заключается в возможности использования разных комбинаций декора.

Выгодная покупка плитки – «Купикафель»

Ассортимент интернет-магазина не ограничивается привычными декорами. В каталоге можно найти большое количество ультрасовременных решений. К числу таковых относится коллекция плитка Бастион от Ceramica Classic, имитирующая природный камень. Она делает помещения холодными и аскетичными – идеальный выбор для холостяцкой квартиры. Отделка ассоциируется одновременно с современным городом, изобилующим многоэтажными бетонными постройками и древними пещерами, привлекающими внимание таинственными наскальными рисунками. Палитра коллекции варьируется от светло до темно серого. Уникальное предложение купить можно по демократичной цене.

Клиентам интернет-магазина доступны:

  • бесплатные консультации по выбору;
  • гибкая система оплаты;
  • удобная и быстрая доставка;
  • постоянное обновление ассортимента.

Интернет-магазин «Купикафель» тщательно отслеживает разработки испанских, итальянских, российских, польских брендов, проводит скидки и акции для удовлетворения всех пожеланий клиентов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.