Безопасность в лифтах

Во всех кабинках лифтов обязаны висеть таблички, с прописанными критериями использования лифтов. Но случается, что такая информация отсутствует. Как воспользоваться пассажирским и грузовым лифтом? Что делать если вы застряли в лифте?

Все новые лифты оборудованы буквально всем важным для того, чтобы гарантировать удобство и защищенность пассажиров во время движения. Это камеры внутри и снаружи кабинки; на случай пожара имеется кнопка сигнализации; кнопка для вызова поддержки при неожиданных остановках.

Бывает, что двери шахты лифта не закрыты, и кабинка ещё не приехала или же проводятся ремонтные работы. Если имеются проблемы в тормозной системе, то кабинка замирает выше или же ниже важного значения. По невнимательности можно стукнуться головой о верхнюю часть или же споткнуться о нижнюю часть кабины. При остановке кабины в случае поломке меж этажами, не пробуйте открывать двери самостоятельно. Это может привести к удару током или же к падению в шахту лифта. Обязательно надо связаться с диспетчером и дождаться электромеханика. На табличке в кабинке в обязательном порядке должны находиться сведения об организации, обслуживающей лифт, и номер экстренного вызова.

Поставку, производство лифтов и монтаж вы можете заказать в компании «Фаворит Лифт«. Надежность и профессионализмвот главные показатели работы данной фирмы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.