Для чего необходим арбитраж?

 

Специалисты в области судебных и арбитражных разбирательств «Арбитражные Адвокаты» являются экспертами по разрешению споров и выступают в качестве юрисконсульта в судебных процессах, проводимых в судах и в арбитражных разбирательствах в основных национальных и международных арбитражных судах.
«Арбитражные Адвокаты» защищают интересы клиентов в конфликтных ситуациях и консультируют их с целью избежания возможного судебного или арбитражного разбирательства и, где это неизбежно, обеспечения их наилучшего положения.
Богатый опыт практически во всех отраслях и сферах бизнеса позволяет им адаптироваться к самым разным ситуациям. В адвокатской группе есть опытные адвокаты по арбитражным делам почти во всех правовых вопросах и экономических секторах, включая цифровую или электронную среду, в которых наблюдается рост числа споров.

Ваш арбитражный адвокат:
Может провести вас через процедуру арбитража, чтобы подготовить вас и объяснить ваши права и обязанности.Поможет вам подготовить ваши доказательства, выбрать свидетелей и подготовить вас к даче показаний на слушании, если вы решите это сделать.Может помочь вам подготовить документы, касающиеся условий арбитража и других необходимых документов.
Вы можете использовать своего адвоката для защиты вас на протяжении всего арбитражного процесса или использовать своего адвоката для выполнения определенных задач.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.