Ищете гибкую гоночную трассу и копилку “кот-воришка”?

Гибкая гоночная трасса и копилка с вороватым котом завоевали сердца миллионов людей по всему миру. Это подарки на любой возраст, которые впечатлят как взрослого, так и ребенка.

Кот-воришка – это такая копилка, которая выглядит как обычная коробка из картона, а внутри нее сидит наглый кот. Как только вы положите в кошачью мисочку монетку, усатый воришка сразу же утащит ее к себе в темноту. Деньги не исчезают вникуда – снизу у копилки есть специальный отсек, где и находятся ваши монетки.

Копилка “Кот-воришка” – настоящий хит среди оригинальных подарков. Благодаря ей, десятки тысяч людей уже приучили себя к экономии.

В копилке есть музыкальное сопровождение – кот будет радоваться, что вы положили монетку для него. На самой коробке с котом, снизу, есть кнопка включения и выключения, что очень удобно, когда ваш ребенок и его вороватый кот уже несколько часов подряд без устали опустошают ваш кошелек.

Кстати, о батарейках. “Кот-воришка” работает от двух батареек типа АА и они не входят в комплект! Так что, перед тем как одарить вашего близкого человека такой крутой копилкой, не забудьте прикупить к ней батарейки!

Копилка “Кот-воришка” смотрится гораздо эстетичнее любой банки, коробки и прочих емкостей и сосудов, в которых люди привыкли прятать свои богатства.

Гибкая гоночная трасса Magic tracks произвела фурор на рынке детских игрушек. Дети любят гибкую гоночную трассу, да и взрослые тоже, чего уж тут скрывать. Magic tracks представляет из себя большую круговую трассу со светящимися яркими огоньками машинками.

Трасса собирается самостоятельно, искривляется в любом направлении и состыковывается с деталями из других наборов серии Magic tracks. То есть, вы можете из нескольких наборов собрать действительно большую трассу для гоночных машинок.

Трасса собирается за несколько секунд и легко сворачивается для последующего хранения. Детали светятся в темноте, что очень нравится детям. Каждая гоночная машинка оснащена яркими светодиодами.

Magic tracks – это отличная возможность весело провести время с друзьями или с семьей. Создайте самый необычный гоночный трек, на который только способна ваша фантазия, и запустите машинку, чтобы его опробовать. Стройте мосты и тоннели, дополняйте свою трассу дополнительными деталями из новых наборов Magic tracks, чтобы создать действительно длинную и интересную трассу.

Основные преимущества гоночной трассы Magic tracks:

● Все объекты (и сама трасса и машинки) светятся в темноте, делая игру по-настоящему волшебной.

● Гоночная трасса изгибается на 360 градусов, что не проблема для светодиодной машинки – она легко проезжает по образовавшейся “мертвой петле”.

● Материалы изготовления трассы экологически чистые и абсолютно безопасны для детей. Детали обладают повышенной прочностью.

● Гибкий трек не занимает много места – он очень компактный.

Подарите вашим близким людям то, о чем они давно мечтают! Знаменитая копилка “Кот-воришка” и не менее известная гоночная трасса Magic tracks – это то, что нужно! Сделайте заказ в нашем онлайн-магазине и совсем скоро вороватый кот или светящаяся гоночная трасса будут у вас дома!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.