Как правильно подобрать горнолыжное снаряжение

В этой статье мы дадим вам бесплатную консультацию о том, как выбрать лучшее лыжное снаряжение в зависимости от вашего уровня квалификации, роста и стиля. Есть несколько важных факторов, на которые вы должны обратить внимание при выборе лыжного снаряжения, таких как длина лыж, уровень способностей и стиль лыж, включая ширину лыж, радиус поворота и тип рокера, а также ваш любимый рельеф.

Не существует единственного правила определения идеального размера лыж, для каждого лыжника это индивидуально, когда речь идет о прокате лыж красная поляна. Многие лыжные инструкторы и опытные лыжники скажут вам, что ваш рост и вес обеспечивают отличную отправную точку при выборе подходящего размера лыж для вас. Правда состоит в том, что есть много других факторов, которые необходимо учитывать, такие как тип снега, категория лыж, личные предпочтения, местность и многое другое.

Как правило, если вы новичок, лучше выбрать длину лыжи, которая находится примерно между вашим подбородком и макушкой. Для опытных лыжников длина лыж может быть немного больше, чем высота головы. Однако, как выбрать более длинную или более короткую лыжу, чтобы попасть в предложенный диапазон размеров лыж. Вы должны учитывать, что более короткие лыжи не будут такими же устойчивыми, как более длинные, но их будет легче поворачивать.

Есть несколько других причин, по которым размер лыж должен быть меньше, например, если вы начинающий или лыжник среднего уровня, а также если вы весите меньше среднего по сравнению с людьми такого же роста, как вы. Выберите более короткий размер лыж в зависимости от вашего стиля катания, когда вам нравится делать короткие быстрые повороты. Если вы любите кататься на лыжах быстрее и агрессивнее, тогда вам нужно подгонять лыжи дольше, ближе к макушке. Такой выбор вы должны сделать, если ваш вес больше среднего или вы хотите кататься на лыжах с большим количеством рокеров.

Еще одна важная вещь, которую вы должны учитывать при выборе лыжного снаряжения, это уровень ваших способностей. Мы можем определить три группы лыжников в соответствии с их уровнем способностей. Если вы новичок в катании на лыжах или хотите улучшить свою технику катания на связке, то вы попадаете в категорию начинающих. Если это так, вы должны искать лыжи с более мягкими изгибами и конструкциями с крышками, а также лыжи с узкой шириной с более мягкими деревянными сердечниками.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.