Микроволновка

Приятного апетита всем, кто не любит долго торчать в кухонной комнате. А что нам приходит на помощь автоматизировать сей процесс? Правильно, микроволновые печи! Есть три типа СВЧ-печей, ну, а точнее: с микроволнами и грилем; чисто с микроволнами, и вдобавок с микроволнами, конвекцией и грилем.

Микроволновка

Как правило у всех моделей есть равные функции подогрева, размораживания и готовки, но вот микроволновые печи с грилем разрешают готовить трудные и многообразные блюда.

Существует два вида гриля, это ТЭНовый и кварцевый. У кварцевого гриля есть чуть-чуть больше положительных качеств. Ну, а точнее, он намного компактный, если исходить из чего, в печи рабочей части будет побольше. Также он гораздо удобней в результате эксплуатации, и его проще мыть. Кварцевый гриль совсем недвижим и благодаря этому гораздо скорее набирает мощность. Но, безусловно, и стоить аналогичные печи стоить будут чуть дороже. Кстати, новая микроволновая печь фирмы Dauken XO800 оснащена кварцевым грилем и системой конвекции.

ТЭНовая спираль по большей части находится в верху, однако иногда изготовители ставят и снизу спираль. Подобным образом, имеется возможность достигнуть аппетитной корочки на курице гриль. В обычной печи с микроволнами этого вы никогда не добьетесь. Кроме этого гриль можно будет разместить не только в горизонтальном положении, а так же и вертикально. Но самым основным преимуществом ТЭНового гриля является его недорогая цена. Ну, а заключительный вид печи, с грилем и конвекцией, позволяет творить самые тяжело сочиненные блюда.

Выбираем микроволновку

Всем людям хочется жить в уютном и комфортном доме, собственно поэтому главное, чтобы мебель и техника была не только красивой, но и функциональной.

В наше время постоянным атрибутом наших кухонь и офисов стала микроволновка. Ее присутствие у нас в жизни прямо связано с ее положительными качествами. Ведь данный прибор способствует прекрасно сэкономить время приготовления пищи. Более того, приготовление пищи в микроволновке хранит все полезные вещества блюда и не создает в кухонной комнате атмосферы жара и духоты.

Пользуются большой популярностью микроволновые печи у людей, которые отдают предпочтение полуфабрикатам и не любят расходовать время на обиход. На ресурсе Комфи можно выбрать печь, которая очень органично войдет в интерьер кухни и не попросит достаточное количество места.

Микроволновка

Сегодня все микроволновки в зависимости от предназначений можно поделить на 3 вида:

  • Микроволновые;
  • Микроволновые с грилем;
  • Микроволновые с грилем и конвекцией.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.