Как выбрать дерево-алюминиевые окна

Мало кому не хочется смотреть на мир сквозь привлекательные окна. Если вас интересуют дерево-алюминиевые окна, можем порекомендовать Московскую компанию-производителя, Окна Дентро вот ссылка на официальный сайт. Цены у них начинаются от 16 тыс руб за метр. Сейчас изготовители рекомендуют установить их очень разных конструкций, из разного материала: древесные, пластиковые, а еще выполненные из древесины и алюминия. Каждый вид имеет собственные характеристики, эксплуатационные особенности. Однако перед тем как рассматривать минусы и плюсы дерево окон из алюминия, выясним, что это вообще такое.

Конструкция деревоалюминиевого окна

В основном, главная рама делается из древесины пород, классически применяемых для окон, а с наружи на ней осуществляются металлические накладки. Они усиляют конструкцию, помогают сопротивляться плохим условиям погоды и намного увеличивают служебный срок окна. Алюминий отделывается особым образом для того, чтобы можно было его окрасить в каждый цвет. Есть три основных типа конструкции дерево окна из алюминия:

Германское окно – однорамное с алюминиевой накладкой
Финское окно – двухрамное, в котором одна рама древесная (внутренняя), а остальная алюминиевая (наружная)
Шведское окно – имеет две спаренные рамы
Подбор дерево окон из алюминия со стеклопакетом как правило устанавливается демократической стоимостью (дороже пластиковых и дешевых древесных, но лучше). Имеют дерево окна из алюминия хорошие качества и остальные. Это их делает очень распространенными на нынешнем рынке.
Плюсы деревоалюминиевых окон

Основное положительное качество большинство из тех, кто избрал бы дерево пластику, видят в цене. Как бы и дерево, но доступнее. Плюсы в отношении к ПВХ аналогичные, как и у чисто древесных «собратьев»: возможность ремонта, экологичность, красота и т. д. Если же начать сопоставлять деревоалюминиевые окна с древесными еврооокнами, то тут проявляется следующая картина:

Защита от воздействий атмосферы. Металлические накладки, защищающие окно с наружной стороны, хранят древесину от температурных перепадов, ветра, осадков.
Добавочная тепло- и шумоизоляция, которую обеспечивает профиль из алюминия. В то же время специализированные клипсы между рамой и накладками предоставляют возможность дереву полностью «дышать».
Долговечность и надёжность. Обработка против ржавчины продолжает срок службы профиля из алюминия до 80 лет.
Очень высокая пожаро-безопасность. Дерево окна из алюминия достаточно устойчивые к огню, чем сделанные из дерева и пластиковые.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.