6 идей идеально организовать ваш гардероб

Вы знакомы с таким явлением? Если вы заглядываете в шкаф, вы говорите, что мне нечего носить! Обычно проблема не в нашей одежде. Многие шкафы грязные и плохо организованы. Затем вы быстро упускаете из виду вещи и даже забываете, что у вас есть они. Но как организовать идеальный гардероб?

Мы дадим вам советы по организации вашей одежды. Что вы хотите сохранить и как? Вам также нужны обувь, подушки, одеяла? У вас есть спальня с прилегающей гардеробной? Вы должны включить эти и многие другие факторы в планирование.

1. Разные уровни


6 идей идеально организовать ваш гардероб

Вместо того, чтобы хранить всю одежду и аксессуары в одном месте, вы можете создавать разные уровни, как в этом примере. Высококачественную и деликатную одежду, такую как блузки или костюмы, лучше всего повесить, чтобы они не мялись. Свитера, топы или нижнее белье могут быть организованы в ящиках.

2. Сортировка


6 идей идеально организовать ваш гардероб

Чтобы держать гардероб аккуратным и организованным, нужно регулярно его очищать. Проверяйте время от времени, вся ли одежда вам еще нравится, ничего ли не занимает лишнее пространство. Освобождайте место для хранения.

3. Используйте всю комнату


6 идей идеально организовать ваш гардероб

Хорошо организованный гардероб означает больше, чем несколько вешалок для одежды. Даже небольшая спальня может быть красивой и структурированной. Смарт-решения, такие как стойка для обуви на внутренней стороне дверцы шкафа, выдвижные корзины или коробки на шкафу, помогут вам создать больше места для хранения.

4. Гардеробная


6 идей идеально организовать ваш гардероб

Для многих отдельная гардеробная – это высшая мечта. Поэтому, если у вас есть комната, вы обязательно должны ее использовать. Преимущество состоит в том, что вы можете проектировать и украшать в соответствии с вашими пожеланиями и вкусом. Сделайте гардеробную уютной, добавив ковер, места для сидения.

5. Работа с разными уровнями


6 идей идеально организовать ваш гардероб

Если вы в полной мере используете общую высоту стен, вы можете легко создавать разные уровни. Вы можете подвешивать одежду. Тогда каждый предмет одежды получит свое собственное место, тогда легко собрать идеальный наряд в течение дня.

6. Держите шкаф опрятным


6 идей идеально организовать ваш гардероб

Когда у вас будет аккуратный и чистый гардероб, вы должны следить, что он остается таким. Лучше регулярно проверять и очищать. Таким образом, вы гарантируете, что в гардеробе никогда не будет больше хаоса!

Найдите вдохновляющие идеи для дома

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.