Что такое кредит до зарплаты: анализируйте свое финансовое состояние

Кредит до зарплаты — это краткосрочный кредит с высокой комиссией, что делает его очень дорогим способом заимствования денег. Вы можете занять как небольшую сумму, так и сумму до 1500 долларов.

Вы должны выплатить ссуду с вашей следующей зарплаты, иначе вам начнут начисляться большие проценты, а это увеличит ваш долг. Плюсом таких кредитов является то, что здесь вы оформляете его быстро без лишних документов, поручительств и залогов, что нельзя сказать о другом виде кредитования «кредит под залог земельного участка с домом».

Ссуды до зарплаты в основном предназначены для покрытия нехватки денежных средств до следующей выплаты работодателя. Избегайте использования их для текущих расходов, таких как аренда, продукты или счета за коммунальные услуги. Если вы используете их таким образом, у вас могут возникнуть финансовые проблемы в крупном объеме. Частные компании предлагают ссуды до зарплаты в магазинах и онлайн.

Что нужно предоставить зарплатному кредитору

Как правило, кредиторы выплаты зарплаты потребуют доказательства того, что у вас есть:

• регулярный доход
• банковская карта
• постоянный адрес регистрации

Прежде чем дать вам кредит до выплаты заработной платы, кредиторы будут потребовать вас выполнить одно из следующих действий:

• заполните форму, которая позволит кредитору снять всю сумму кредита, включая комиссионные, непосредственно с вашего банковского счета при наступлении срока кредита
• предоставить чек с датой на всю сумму кредита, включая сборы

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.