Итальянские кухни модерн

Кухня является именно тем помещением дома, которое формирует атмосферу внутри семьи, закладывает основы домашнего благополучия, влияет на физическое и духовное здоровье всех домочадцев. Кухня должна быть наиболее « домашним» помещением, в тоже время, будучи стильной, современной и высокотехнологичной. Как же совместить все эти качества? Все они воплощены в итальянских кухнях модерн, которым к тому же присуща знаменитая итальянская элегантность, излучаемая всеми, даже самыми мелкими, деталями.

Кухни модерн

Модерн – стиль, который сочетает в себе черты классики и современности, взяв лучшее от них. Ему присущ особый минимализм, простота и практичность линий, ласкающая глаз эксклюзивность. Итальянские кухни выполняются из дерева, что обуславливает их огромную долговечность и стойкость ко всем вредным факторам, действующим на кухне (влажность, огонь, и т.д.). Подробности и рекомендации по дизайну и оформлению вы найдёте в статье Кухни в стиле модерн, где так же есть много фото, с помощью которых можно подобрать готовый дизайн, либо подыскать интересную идею для реализации собственного проекта.

Кроме эксклюзивных итальянских гарнитуров, вам вполне можно выбрать продукт отечественного производства, благо почти каждый производитель кухонь считает своим долгом выпускать мебельные линейки в этом стиле — можно выбрать что-то на любой вкус и кошелёк.

Услуги дизайнеров нынче стоят непростительно дорого, иной раз они соизмеримы со стоимостью ремонта небольшой кухни. И если вы, счастливый обладатель маленькой квартиры с крохотной кухней, решите сэкономить, то решение в стиле модерн — это ваш вариант, ибо покупка такого гарнитура изначально решает почти все проблемы с дизайном помещения. Действительно, вам не придётся мучиться с выбором полов, потолков, освещения — стиль к ним особых требований не предъявляет, а необходимые элементы декора можно найти практически в каждом строительном магазине. В результате на выходе получится вполне современная кухня с минимумом затрат как финансовых, так и моральных.

Если же Вы хотите видеть свою кухню ультрасовременной, то вам подойдут кухни модерн хайтек. Состоящие из стекла и металла, они буквально ослепляют своим сверкающим видом. Оборудованные техникой последнего поколения, они превращают нахождение на кухне в простое и приятное дело, облегчая тем самым жизнь Вам и Вашим близким.

Если вы ещё не определились с выбором стиля, то почитайте другие статьи про кухни на kuhni-club.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.