Наша кухня с каждым днем мне нравится все больше и больше


Еще года за два до начала ремонта мы продумывали цветовую гамму, модные цветовые решения постоянно меняются, поэтому и вариантов было много: оранжевый, черно-белый, сиреневый, красный, но душа склонялась к салатовому. Я очень люблю этот яркий сочный цвет.

Наша кухня с каждым днем мне нравится все больше и больше

Но, в конце концов, понимая, что кухня – это не на 1 год, отговорили себя и решили, что нужно делать что-то нейтральное в плане цвета мебели. В итоге, когда пришло время определиться, из всего многообразия образцов мы пытались выбрать что-то спокойное, но взгляд все равно падал на «лайм».

«Значит – судьба» — сказал муж. Правда, немного разбавили цветом «светло-бежевый зебрано». Все материалы – ламинат эггер. И пол в том числе. Плитку класть мы не хотели, т.к. по ламинату приятнее ходить босиком.

Расположение самого кухонного гарнитура придумывали сами с учетом недостатков и преимуществ кухонь друзей. Нам не хотелось стандартного расположения – верхние и нижние ящики, поэтому добавили пенал и вынесли немного над рабочей поверхностью духовой шкаф, хотя выслушали много от друга, у которого заказывали кухню, что правильнее разместить духовой шкаф под газовой панелью либо встроить в пенал, так будет больше рабочей поверхности.

Наша кухня с каждым днем мне нравится все больше и больше

Обеденную зону подсказали нам фотообои с изображением чашки кофе, которые никак не хотели приклеиваться, из-за некачественного клея шов посередине был ужасно заметен, поэтому придумали полочки. Получилось, на мой взгляд, интересно.

Живем с этой кухней мы уже 2 года. Ничего не надоело, от цвета не устаем. Мне даже кажется, что наша кухня мне нравится все больше и больше.

Наша кухня с каждым днем мне нравится все больше и больше

Если вы всё выбираете «по душе», а не по советам друзей и дизайнеров, то ничего вам не надоест и не будет в тягость на вашей любимой кухне. Главное – атмосфера тепла и уюта в Вашем доме и в Вашей семье. Получайте удовольствие от ремонта и выбора всевозможных мелочей для интерьера.

Популярные рассказы

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.