Шкафы для хранения вещей, индивидуально запирающиеся ящики

Шкафы металлические для хранения картотек, для дополнительной безопасности хранения или хранения в хранилище ознакомьтесь с нашим ассортиментом шкафов, а также шкафов для хранения с дополнительными замками, решетками безопасности и противопожарной защитой.

Шкафы картотечные металлические с выдвижными ящиками 2,3 и 4 доступны с отдельными запирающими ящиками, они обеспечивают дополнительную безопасность в случае принудительного открытия ящика.

Шкафы с выдвижными ящиками на 2,3 и 4 места и склад могут поставляться с опцией защитной планки или даже с той же опцией блокировки номера ключа. Выберите один из множества цветов и вариантов отделки, а также для дополнительной безопасности выберите шкаф для хранения файлов.

Информация о продукте

Шкафы для хранения документов и картотек

Этот шкаф картотечный идеально подходит для офисов, домашних офисов, учебы, розничной торговли и многих других применений. Широкий выбор цветов позволяет выбрать вариант, который наилучшим образом соответствует вашим личным потребностям, или сделать выделяющееся дополнение к вашему интерьеру.

Этот шкаф принимает файлы и имеет емкость 30 кг на ящик. Механизм против наклона предотвращает опрокидывание шкафа при открытии верхнего выдвижного ящика, и каждый выдвижной ящик выдвигается на 100%. Два ключа поставляются с этим полностью запирающимся шкафом.

Пожалуйста, обратите внимание:

  • Это заказ на заказ, срок доставки 15-21 рабочий день.
  • Мы рады предоставить образцы цветов, если вы не уверены. Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать, так как это невозвратный товар. (изображения только для информационных целей)
  • Шкаф картотечный поставляется полностью собранным, чтобы обеспечить высочайший уровень долговечности
  • ручки ящика светло-серые на всех шкафах, кроме кофе и сливок

 

 

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.