Итальянская плитка

В течении более 2-ух тысяч лет в Испании из поколений в поколения передавались уникальные традиции изготовления хороших и устойчивых к износу материалов для отделки, которые славились далеко за границами этой страны. Кстати, если вас интересует итальянский Атлас конкорд, переходите на сайт vkplitka.ru.

Одним из видов подобной продукции стала плитка из испании, предоставленная на рынке нашей страны разными брендами. Приобретая такой товар, будьте уверены, что он после вас не разочарует, и еще сбережет собственные уникальные эксплуатационные характеристики на протяжении долгого времени.

Важные достоинства материала

Сегодня плитка из испании захватила большую популярность, в первую очередь, благодаря тем признанным преимуществам, которые она предоставляет каждому пользователю. В список хороших качеств товара неизменно входят:

Итальянская плитка
  • отсутствие внимательного ухода в процессе применения;
  • создание хорошего интерьера во всех помещениях;
  • большой выбор цветов, цветов и фактур;
  • легкость чистки или мытья.

Нужно сказать, что нынче Испания занимает второе место в мире по выпуску керамики, уступая по данному показателю только Китаю. Кафельная продукция из Испании заманивает возможных покупателей собственной сравнительно небольшой стоимостью, превосходным внешним видом, и еще относительной простотой монтажа. Такой кафель выделяется очень высокой стойкостью к влияниям агрессивных кислотно-щелочных сред, не выцветая и не старея со временем. Это все дает возможность говорить, что лучшего облицовочного изделия для своей жилой площади вы, навряд ли найдете.

Итальянская плитка

Знаменитые производственники

Пожалуй, самыми узнаваемыми компаниями-изготовителями плитки в Испании в наше время считаются:

  • Venus;
  • Newker;
  • Peronda;
  • TAU Ceramica;
  • Alcor Ayulejos.

Все перечисленные производители тщательно следят за качеством выпускаемых товаров, а новые технологии разрешают обеспечивать долговечность отделочных изделий в любых эксплуатационных условиях. При изготовлении плитки применяется только районная оригинальная глина, которая после отделки в печи по особенной технологии приобретает непревзойденную стабильность.

Что же касается выбора продукции из керамики, то тут можно найти как традиционные в один тон варианты выполнения, так и очень современные рисунки или орнаменты. Из-за многообразия фактур покупателю большого труда не составит подобрать изделие, подходящее его тематическим потребностям. Кафель из Испании считается на самом деле неподражаемым товаром, который престижно и уместно установить в своем доме.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.