Как сделать слайд — шоу


Вы, наверное, знаете, как сделать слайд-шоу бесплатно , но в наши дни люди продолжают задавать один и тот же вопрос: где я могу взять музыку для своего слайд-шоу и как правильно ее выбрать?

Что еще нужно для замечательного слайдшоу ? Музыка, конечно! И вот тут начинаются проблемы 🙂 Выбрать музыку не так то просто, но есть решение. Русские песни на сайте MUZLOVE помогут вам и вы быстро найдете необходимые треки. Выбор музыки для слайд-шоу зависит от вкусов и вкусов, как мы знаем, различаются. Я хочу дать вам небольшой совет — музыка должна гармонировать с темой слайд-шоу.

Например, если вы делаете слайд-шоу для своей бабушки со старыми фотографиями, то не стоит использовать The Harlem Shake в качестве фоновой музыки, пытаясь найти что-то подходящее, возможно, из репертуара того времени. Для свадебного слайд-шоу подойдет романтическая музыка. Для слайд-шоу фотографий с вечеринки по случаю дня рождения может подойти другая музыка, возможно, даже хэви-метал.

Итак, попробуйте найти что-то подходящее для вашего слайд-шоу на бесплатных ресурсах, которые были приведены в статье, используйте сайт MUZLOVE, надеюсь, что это принесет вам удачу!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.