Сетка сварная дорожная

В последнее время всё больше пользуется спросом сетка сварная дорожная цена которой в нашей компании демократичная. Достаточно часто для крепления сетки используется труба квадратного сечения. Рассмотрим оба варианта металлических конструкций

Сетка металлическая

Изготавливается сварная сетка преимущественно из низкоуглеродистой стальной проволоки, диаметр которой может быть 4-6 мм. Ячейки, которые получаются в результате переплетения сетки, могут быть прямоугольными и квадратными, ромбическими и трапециевидными, правильной пяти- и шестиугольной формы. Размер таких ячеек колеблется в пределах 50-250 мм. Образуются такие ячейки с помощью сваривания пересекающихся перпендикулярных проволок.

Где используют металлическую продукцию:

  • В сфере садоводства — для сооружения теплиц, каркаса и ограждений садовых участков.
  • В строительной области — для создания фундамента, армирования железобетонных конструкций, обшивки трубопровода и выстраивания зданий, укрепления кирпичной кладки, обустройства дач, гаражей и коттеджей.
  • В сфере животноводства — для изготовления клеток.

Сетка сварная дорожная цена чего демократичная, продается в рулонах и обладает малым удельным весом. Монтировать конструкцию легко, быстро и просто. Если сравнивать сетку с полимерным покрытием и сетку оцинкованную, то можно сделать вывод, что второй вариант считается долговечным и устойчивым к негативным проявлениям окружающей среды.

Трубы квадратного сечения

Прочные профильные конструкции с малой и средней толщиной могут выдерживать большие нагрузки. Купить трубы квадратного сечения с доставкой по доступным ценам можно оптом и в розницу. Благодаря своим геометрическим характеристикам стальной профильный прокат широко используется в строительстве, в садоводстве и животноводстве. Без таких конструкций не обойтись в строительстве детских площадок, мебели, решеток на окна и ограждения.

Достоинства металлопроката:

  • Трубы обладают высокой прочностью и стойкостью к появлению коррозии.
  • Стальные трубы за счет достаточной эластичности позволяют создавать разнообразные конструкции.
  • Металлические изделия обладают невысокой стоимостью, так как их изготовления относительно простое и не затратное.
  • Трубы выдерживают значительные нагрузки, при этом практически не деформируясь.

Купить трубы квадратного сечения с доставкой на объект строительства можно в нашей компании оптом и в розницу. За счет доступной ценовой политики, возможно приобрести нужное количество строительного материала. Менеджеры компании помогут подобрать вам нужный размер и толщину профильных изделий.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.