Как выгодно доставить свой груз в другой город

Хотя международные грузоперевозки, в том числе в разные страны, являются огромным сектором грузоперевозок, мы сосредоточимся здесь на грузоперевозках внутри Соединенных Штатов. Основной формат бизнеса грузоперевозок — делать ставки и выполнять контракты. Существует две основные формы работы, с ключевым отличием в том, как вы получаете возможности для выполнения этих контрактов.

Субподряд водителей.

Водители, в данном случае, являются независимыми подрядчиками, которые, вероятно, владеют собственными транспортными средствами. Вы потратите свое время на две основные координационные задачи — получение контрактов и счетов от клиентов, которым требуется доставка груза, а затем поиск водителей, которые могут выполнить эти контракты в срок.

Преимущество заключается в более низких затратах — независимые подрядчики не только обычно имеют свои собственные транспортные средства, которые они обслуживают сами, но и страхуют их и себя. Страхование является огромным фактором затрат в транспортном бизнесе, поэтому очевидно, что это экономия.

Однако вы также будете платить им более высокую плату, чем если бы вы платили своим собственным водителям, что сокращает прибыль. Реальная торговля здесь может заключаться в меньшем количестве головных болей — если вы уверены в своих водителях.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.