Ремонт автомобилей

Воспользуйтесь многолетним опытом автосервиса «Драйвер» в отрасли ремонта автомобилей.Мы справимся с любыми проблемами вашего автомобиля-проведем полную компьютерную диагностику, отремонтируем повреждения кузова любой сложности, повреждение в результате аварии, автомобильная электрика, электронное управление, замена передних тормозных дисков, подвеска, проблемы с коробкой передач и многое другое. Ремонт двигателя-замена ремня ГРМ, цепи ГРМ, выхлоп, диагностика неисправностей и устранение неисправностей на всех электрических и электронных компонентах автомобиля, диагностика неисправностей на всех механических компонентах, диагностика неисправностей на блоках управления двигателем.

Если у вас неисправность двигателя или даже произошла авария, или ваш автомобиль просто нуждается в замене масла, или просто требуется проверка, мы надежно выполняем все ремонтные работы и обслуживание. Наш гараж оснащен самым современным диагностическим оборудованием, специальными инструментами и подъемными платформами.
Мы ремонтируем все марки, такие как Ауди, БМВ, Форд, Мерседес-Бенц, Опель, Пежо, Фольксваген Фольксваген и многие другие, как бензиновые так и дизельные. Наша автомобильная мастерская имеет большой склад для автомобильных запчастей.Мы будем рады Вашему визиту!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.